Katalog Pölking Schuhe

Einfach anrufen Telefon: 0541 / 95747-22 Wir erledigen Bestellungen und alle„Schuh-Aufgaben“ schnellstmöglich. Das gesamte Team ist immer gerne für Sie im Einsatz. Einfach online www.poelking-schuhe.de In unserem Händler Webshop sehen Sie alle Schuhe mit Lagerbestand oder Liefertermin. Die Auswahl geht weit über unseren Katalog hinaus. Wenn Sie dort einmal als Kunde registriert sind, können Sie jederzeit Ihren Auftragsstatus, sowie Rechnungen und Gutschriften, einsehen. Markus Spreckelmeyer Natalia Frolow Ina Hebel Carina Hardeweg Martina Welling Montag bis Donnerstag 8:00 – 17:00 Uhr Freitag 8:00 – bis 15:30 Uhr INNENDIENST 2 AUSLANDSVERTRETUNGEN KEY ACCOUNT Sven Brink Mobil: 0162 2478813 s.brink@poelking-schuhe.de POLEN Pawel Felkel Telefon: 0048/616390335 Fax: 0048/616564520 tuszynska@poelking.pl Pölking Shoe Fashion Sp. z o. o. ul. Umultowska 39 61 – 614 Poznan TSCHECHIEN Dagmar Nedvídková Telefon: 0042/0353563251 Fax: 0042/0353563252 poelking@seznam.cz Pölking Shoes s.r.o. Krymská 1735/37 360 01 Karlovy Vary BALTISCHE STAATEN Gžegož Marcinkevič Telefon: +37069810055 Telefon +37125772669 marcinkevic@poelking.lt Stephan Kuhs Mecklenburg-Vorpommern, Thüringen, Sachsen-Anhalt, Brandenburg (Nord) Mobil: 0172 3416943 Telefon: 034446 21547 Fax: 034446 21598 s.kuhs@poelking-schuhe.de Joachim Lechner Bayern, Hessen (Süd), Baden-Württemberg Mobil: 0162 2478814 Telefon: 07023 908537 Fax: 07023 908538 j.lechner@poelking-schuhe.de Karin Lauckner Brandenburg, Sachsen, Berlin Mobil: 0163 3808043 Telefon/Fax: 03771 32123 c.lauckner@poelking-schuhe.de Christoph Lauckner Brandenburg, Sachsen, Berlin Mobil: 0178 7655464 Telefon/Fax: 03771 32123 c.lauckner@poelking-schuhe.de Martin Lauckner Brandenburg, Sachsen, Berlin Mobil: 0157 30188111 Telefon/Fax: 03771 32123 c.lauckner@poelking-schuhe.de Heinrich Busold Nordrhein-Westfalen, Saarland, Rheinland-Pfalz, Belgien, Niederlande, Luxemburg Mobil: 01520 1378592 h.busold@poelking-schuhe.de Andreas Gäer Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen (Ost), Hessen (Nord) Mobil: 0162 2478811 Telefon: 05426 3928 a.gaer@poelking-schuhe.de Martin Klekamp Niedersachsen, Bremen, Hamburg, Schleswig-Holstein Mobil: 0162 2478810 Telefon: 05465 2255 Fax: 05465 205084 m.klekamp@poelking-schuhe.de AUSSENDIENST 3

RkJQdWJsaXNoZXIy ODQ5MDIx